Газета АгроНовости от 18.11.2024 года
Новости агрорынка

С 11 по 17 ноября 2024 года в Китае проходил фестиваль-ярмарка Сделано в России Посмотреть предложения на Площадке предложений

С 11 по 17 ноября 2024 года в Китае, в столице провинции Сычуань в городе Чэнду, входящем в 10-ку крупнейших городов КНР, проходил фестиваль-ярмарка «Сделано в России». В церемонии открытия фестиваля-ярмарки российских товаров принял участие замминистра сельского хозяйства С.Левин.

Более 100 отечественных производителей продукции АПК из 40 регионов нашей страны представили под российским национальным брендом кондитерские изделия, мясную и молочную продукцию, напитки, снеки и многое другое. «Крупнейшие российские производители молочной, мясной и рыбной продукции, кондитерских изделий уже открыли свои представительства в этой стране», - уточнил Минсельхоз РФ 11 ноября 2024 года.

Российский экспортный центр уже провел два фестиваля-ярмарки «Сделано в России» в Китае:

- с 27 января по 4 февраля 2024 года в провинции Ляонин, в городах Шэньяне и Даляне,

- с 17 по 21 мая 2024 года в провинции Хэйлунцзян, в городе Харбин.

Служба информации АгроНовостей