Газета АгроНовости от 09.03.2026 года
Обзоры рынка техники и оборудования

В Московской области состоялось открытие центра по сборке оборудования для пищевой промышленности Посмотреть предложения на Площадке предложений

4 марта 2026 года в Лобне Московской области состоялось открытие центра по сборке оборудования для молочной промышленности и производителей напитков АО Упаковочные системы. В мероприятии приняли участие министр сельского хозяйства РФ О.Лут и губернатор Московской области А.Воробьев, сообщил Минсельхоз РФ.

«Проектная мощность центра - до 25 модулей в год, если мы увидим спрос, будем расширять производство. На текущий момент компания уже получила 8 крупных заказов на оборудование от ведущих игроков молочной и соковой отраслей», – сообщаются слова гендиректора АО Упаковочные системы А.Криволапова на сайте компании.

Служба информации АгроНовостей