Газета АгроНовости от 28.12.2020 года
Обзоры рынка мяса

В 2020 году ГК Дамате в Пензенской области ввела 82 новых объекта Посмотреть предложения на Площадке предложений

В 2020 году ГК Дамате в Пензенской области ввела 82 новых объекта, сообщила пресс-служба компании 24 декабря 2020 года.

В начале 2020 года были введены в эксплуатацию 32 птичника подращивания и откорма индейки в селе Потьма Мокшанского района.

В феврале 2020 года было запущено 16 новых птичников вблизи села Русский Пимбур в Спасском районе.

В декабре 2020 года начался завоз птицы в 32 построенных птичника на территории Пачелмского района.

В июле 2020 года в Колышлейском районе в результате модернизации мощность инкубатора увеличена до 7 млн. яиц в год.

В августе 2020 года в Нижнеломовском районе запущена собственная ветеринарно-диагностическая лаборатория, рассчитанная на 1 млн. исследований в год.

26 декабря 2020 года ГК Эфко сообщила о том, что «Еда будущего», она же «Hi!» (от англ. Healthy Innovations – «здоровые инновации»), представлена в 22 точках Москвы: ресторане Buro.tsum, вегетарианском Fresh, сети магазинов здорового питания и кулинарий Город-Сад и двух корнерах демократичного Теремка, стейк-хаусах Torro Grill.

«По вкусу, текстуре и внешнему виду хайбургеры не отличаются от мясных» - уточнила ГК Эфко.

Аналитическая служба «АгроНовостей»